Пожалуй, лучший словарь английского языка

Я частенько замечаю, что мои студенты в домашних условиях пользуются электронными словарями, которые либо работают в режиме он-лайн, либо устанавливаются в телефон. В обоих случаях результаты оказываются довольно плачевными. Подобный словарь знает от силы 2 значения нужного слова. И всё. Никаких словосочетаний, никакого контекста. Никчёмные вещицы! Сотрите их и забудьте.

 

В своей практике я вот уже много лет пользуюсь программой, которая называется ABBYY Lingvo 12. Цифра здесь указывает не на год, и не на версию, а на количество языков, с которых и на которые вы с помощью этой прелести сможете переводить. Языки вроде немецкого, итальянского или французского всегда пригодятся, особенно если вы взялись за перевод или чтение не современных английских авторов-пустышек, а классиков прошлого, словарный состав которых был значителен и многообразен. Что касается английской версии, то она насчитывает более 6,5 миллионов слов! И порядка сотни различных специализированных словарей, по которым ведется одновременный поиск. При выдаче большинство слов озвучиваются, что для английской китайщины крайне важно. Короче говоря, то, что надо!

 

Скачивайте, устанавливайте и пользуйтесь. Не забудьте заглянуть в директорию Crack, чтобы у вас после первичной установки всё заработало.

 

Ну, а чтобы открыть архив с программой, введите адрес моего не менее замечательного сайта: best-repetitor.jimdo.com

 

Удачи!

 

 

записаться к репетитору по английскому
репетитор по английскому в москве
Срочная помощь с английским
Дополнительные услуги, когда нужно решить важный вопрос с английским языком быстро и оперативно.
Urgent English Russian Help.pdf
Adobe Acrobat Document 270.1 KB
переводы любой сложности
Flag Counter
Анализ сайта - PR-CY Rank